CONSIGLIO DIRETTIVO 2017-2020

CONSIGLIO DIRETTIVO 2017-2020
Elezioni del 12 novembre 2016
Delibera

PresidenteRusso Luigiluigi.russo@fipsasvenezia.com
Vice PresidenteBasso Renatorenato.basso@fipsasvenezia.com
Responsabile Acque InternePoles Silenosileno.poles@fipsasvenezia.com
Responsabile Acque MarittimeMorando Leonardoleonardo.morando@fipsasvenezia.com
Rappresentanti Atleti e TecniciCendron Valerio

Regazzo Paolo
valerio.cendron@fipsasvenezia.com

paolo.regazzo@fipsasvenezia.com
ConsiglieriBasso Luigino

Bettin Silvano

Coin Moreno

Emanuelli Antonio

Ferrari Alberto

Marigonda Costante

Mengo Giambattista

Ormenese Vinicio

Paro Denis

Scirè Risichella Giovanni

Setti Antonino

Urban Michelangelo

Zamberlan Luigino

Zoia Renzo 
luigino.basso@fipsasvenezia.com

silvano.bettin@fipsasvenezia.com

moreno.coin@fipsasvenezia.com

antonio.emanuelli @fipsasvenezia.com

alberto.ferrari@fipsasvenezia.com

costante.marigonda@fipsasvenezia.com

giambattista.mengo@fipsasvenezia.com

vinicio.ormenese@fipsasvenezia.com

denis.paro@fipsasvenezia.com

giovanni.risichella@fipsasvenezia.com
 
antonino.setti@fipsasvenezia.com
 
michelangelo.urban@fipsasvenezia.com
 
luigino.zamberlan@fipsasvenezia.com

renzo.zoia@fipsasvenezia.com 

FIPSAS Venezia

© Copyright 2020 FIPSAS Venezia - All Rights Reserved

Contatti

+39 041 984871
F.I.P.S.A.S. Sezione di Venezia
Corso del Popolo, 67/5
30071 Venezia Mestre
venezia @fipsas.it

Orario ufficio